Что делаете сейчас?

GM
Команда форума
GM
16 Июнь 2018
525
623
180
27
Москва
cataclysm.pw
Предлагаю в эту тему скидывать ваши ролики или ссылки на музыку , я часто провожу время на форуме и хотел бы от ва тогото же, пока мы ведём работу над сервером.
Мы уже на финальной стадии.
Можно создать уникальную тему с уникальными картинками, аудио, видео. Будет забавно.
Или ваши предложения, тоже принимаются.
Самые активные участники форума получат особую группу с доступом к закрытому разделу.

aoshi

Капитан
Игрок
28 Апрель 2020
40
19
18
Украина
Или ваши предложения, тоже принимаются.
Я предлагаю ввести подраздел «Форумные ивенты», где ГМы проводили бы ивенты, за которые плееры получали бы ЛК монеты, которые можно тратить на вещи в платном шопе. Или же награду выберите сами.

Из предлагаемых мной ивентов на форуме (с правилами):

Участники ивента в данной теме оставляют свой никнейм, после чего GM сам присваивает порядковый номер каждому участнику. Когда количество участников достигнет желаемого, либо по истечению заданного времени, GM с помощью генератора случайных чисел определяет победителя.

Ведущий выкладывает в данной теме изображение собственного авторства (пеинт, фотошоп). Участникам необходимо угадать, что изобразил GM. Побеждает игрок, который напишет правильный ответ первым.

Ведущий выкладывает в данной теме изображение (скриншот) персонажа из фильма/мультфильма/игры/сериала. Участникам необходимо написать имя героя, изображение которого было представлено GMом. Побеждает игрок, который напишет правильный ответ первым.

GM выкладывает в данной теме скриншоты из фильмов/мультфильмов. Участникам необходимо верно указать название фильма или мультфильма, скриншот которого был представлен GMом. Побеждает тот игрок, который сделает это первым.

Задача участников сделать скриншот, на котором стиль каждого участника будет покрашен в указанный цвет (3 цвета - 3 участника на одном скриншоте).

Задача участников: GM выкладывает в эту тему скриншот из игры с закрытым NPC. Задача игроков — угадать имя закрытого NPC.

Ведущий пишет в данной теме любую фразу, в которой слова и знаки препинания расположены в хаотичном порядке. Задача участников - написать эту фразу в правильной ее вариации.Побеждает игрок, написавший правильный ответ первым.

GM
Команда форума
GM
16 Июнь 2018
525
623
180
27
Москва
cataclysm.pw
Я предлагаю ввести подраздел «Форумные ивенты», где ГМы проводили бы ивенты, за которые плееры получали бы ЛК монеты, которые можно тратить на вещи в платном шопе. Или же награду выберите сами.

Из предлагаемых мной ивентов на форуме (с правилами):

Эти ивенты есть, они просто скрыты)

sambosko

Капитан
Игрок
7 Май 2020
10
10
3
Второй был скучный хз
Много выпусков смотрел их?